English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
pre-retirement earnings [correct]; preretirement earnings [correct]; preretirement income [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
revenu avant la retraite [correct, proposition, nom masculin]; revenu antérieur à la retraite [correct, nom masculin]; gains avant la retraite [correct, nom masculin, pluriel]