English (Employment Benefits)
collection of contributions [correct]
CONT: Collection of Contributions in Respect of Self-Employed Earnings [Canada Pension Plan].
French (Avantages sociaux)
perception des cotisations [correct, nom féminin]
CONT: Perception des cotisations à l'égard des gains provenant du travail qu'une personne exécute pour son propre compte [Régime de pensions du Canada].