English (Social Security and Employment Insurance)
weekly earnings [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
rémunération hebdomadaire [correct, nom féminin]; gains hebdomadaires [nom masculin, pluriel]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.