English (Phraseology; Financial and Budgetary Management; Accounting)
neither likely nor unlikely
French (Phraséologie; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité)
ni probable ni improbable
OBS: Les chances qu’un gain ou une perte existe ne sont ni plus grandes ni plus petites que les chances qu’il n’existe pas.
OBS: Source : Exposé-sondage sur les gains et pertes éventuels, février 1993.