English (Honorary Distinctions)
Prix d'excellence du Gala des OCTAS [Québec]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix d’excellence du Gala des OCTAS [Québec]
OBS: Prix remis par la Fédération de l’informatique du Québec Inc., organisme établi à Montréal (Québec). Renseignement obtenu à la Fédération de l’informatique du Québec Inc.