English (Furniture (Various); Office Equipment and Supplies; Office Furniture)
kidney-shaped desk [spécifique]
OBS: [--a desk with a top surface shaped like a kidney]
French (Mobilier divers; Équipement et fournitures de bureau; Mobilier de bureau)
bureau galbé [générique]
OBS: [--bureau dont la surface de travail n’est pas rectangulaire].