English (Exhibitions (Arts and Culture))
underground art gallery [proposition]; underground gallery [proposition]
French (Expositions (Arts et Culture))
galerie parallèle [nom féminin]
DEF: Galerie où exposent des peintres qui ne respectent pas les normes admises.