English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel pump lifter cam roller
French (Machines tournantes électriques; Machines)
galet de came de pompe d’injection [nom masculin, uniformisé]
OBS: galet de came de pompe d’injection : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.