English (Sewing (General); Clothing (General))
crow's foot
French (Couture (Généralités); Vêtements (Généralités))
galon à trois boucles [proposition, nom masculin]
OBS: Uniformes militaires :Galon cousu en trois boucles sur les manches du veston d’un officier supérieur.