English (Non-Surgical Treatment)
electrotherapy [correct]; electrotherapeutics [correct]
DEF: Treatment of disease by means of electricity.
French (Traitements non chirurgicaux)
électrothérapie [correct, nom féminin]
DEF: Thérapeutique utilisant l'électricité sous différentes formes :galvanique, diphasée, triphasée, ondes courtes, etc.
Spanish (Tratamiento sin cirugía)
electroterapéutica [nom féminin]; electroterapia [nom féminin]