English (Plywood)
plywood for general use
DEF: Standard plywood produced to cover a wide range of uses.
French (Contreplaqués)
contreplaqué d’usage général [nom masculin]
DEF: Contreplaqué de production courante, couvrant une gamme d’emplois étendue.