English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
temples [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
templets [correct, nom masculin]
CONT: Gamme étendue de templets adaptables sur tous métiers et interchangeables.