English (Carpets and Floor Coverings)
scroll loop carpet
CONT: The official scroll loop carpet flooring direct website with discounted floors up to 70% off.
French (Tapis et revêtements de sol)
tapis bouclé à volutes [nom masculin]
CONT: Nous offrons un vaste éventail de modèles de tapis dans une variété de motifs et de couleurs. Notre gamme de produits inclut des tapis bouclés uniformes, tapis bouclés à volutes [...]