English (Carpets and Floor Coverings)
multitufts carpet [proposition]
OBS: We offer a wide range of carpet styles in all varieties of patterns and colours. The product range includes level loops, scroll loops, berbers, sisals, saxony and textured cut piles, precision cut/un-cut, over-prints, super velva weaves, multitufts and others.
French (Tapis et revêtements de sol)
tapis à multiples touffetages [nom masculin]
CONT: Nous offrons un vaste éventail de modèles de tapis dans une variété de motifs et de couleurs. Notre gamme de produits inclut des tapis bouclés uniformes, tapis bouclés à volutes, berbères, sisals, de Saxe, tapis texturés à poil coupé, tapis coupés/non-coupés de précision, tapis à motifs surimprimés, coupés-bouclés à motifs et tapis à multiples touffetages.