English (Glass Molding)
glass bending
French (Moulage du verre)
pliage du verre [nom masculin]
CONT: Nous ajoutons également à notre gamme de services les opérations de pliage du verre, de sérigraphie, de rainures ou d’onglets et bien d’autres.