English (Financial and Budgetary Management)
cost table [correct, proposition]
French (Gestion budgétaire et financière)
table de coûts [correct, nom féminin]
CONT: Cette fracturation et son imputation aux centres prestataires en fonction de leur part dans la gamme opératoire sont effectuée automatiquement à l'aide des codes-libellés des écritures et d’un table des coûts.