English (Trade Names; Hygiene and Health)
Dettol [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Line of cleaning and disinfecting products.
OBS: Dettol: trademark of Reckitt Benckiser. The name is followed by an uppercase "R" in a circle, in superscript.
French (Appellations commerciales; Hygiène et santé)
Dettol [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Gamme de produits désinfectants et antibactériens.
OBS: Dettol : marque de commerce de Reckitt Benckiser. Ce nom est suivi d’un «R» majuscule encerclé en exposant.