English (Special Packaging)
club pack [correct]; warehouse club pack [proposition]
DEF: A multiple-unit package that can be bought by someone who is a member of a warehouse club.
French (Emballages spéciaux)
emballage d’entrepôt-club [proposition, nom masculin]
OBS: entrepôt-club :(...) magasin de type spécial, aux allures d’entrepôt, vendant à la fois des aliments et des marchandises de toutes sortes : des pneus aux produits de beauté, en passant par toute la gamme des appareils électro-ménagers.