English (Law of Security; Citizenship and Immigration)
enforcement of the performance bond [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Droit des sûretés; Citoyenneté et immigration)
réalisation en justice de la garantie de bonne exécution [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.