English (Foreign Trade; Tort Law (common law))
technical performance guarantee
French (Commerce extérieur; Droit des délits (common law))
garantie de performance technique [nom féminin]; garantie technique d’efficacité [nom féminin]; garantie technique de bonne exécution [nom féminin]