English (Economic Co-operation and Development; Loans)
international credit guarantee fund
French (Coopération et développement économiques; Prêts et emprunts)
fonds international de garantie de crédit [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos; Préstamos)
fondo internacional de garantías de crédito [nom masculin]