English (Economic Co-operation and Development; Loans)
international credit guarantee system
French (Coopération et développement économiques; Prêts et emprunts)
système international de garantie de crédit [nom masculin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos; Préstamos)
sistema internacional de garantías de crédito [nom masculin]