English (Government Contracts)
guarantee procurement fee [correct]
French (Marchés publics)
commission d’acquisition de garantie [proposition, nom féminin]; commission d’achat de garantie [proposition, nom féminin]; droit de garantie d’approvisionnement [proposition, nom masculin]