English (Insurance; Remuneration (Personnel Management); Financial Institutions; Loans)
guarantee payment [correct, locution nominale]
French (Assurances; Rémunération (Gestion du personnel); Institutions financières; Prêts et emprunts)
paiement de garantie [correct, nom masculin]