English (Loans; Citizenship and Immigration)
guaranteed return of the capital [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Prêts et emprunts; Citoyenneté et immigration)
garantie de remboursement de capital [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.