English (Plant and Crop Production; Animal Husbandry; Labelling (Packaging); Law of Security)
extra label guarantee
French (Cultures (Agriculture); Élevage des animaux; Étiquetage (Emballages); Droit des sûretés)
garantie supplémentaire sur les étiquettes [nom féminin]