English (Water Transport; Coast Guard; Naval Forces)
Canadian Coast Guard fleet [correct]; CCG fleet [correct]; Coast Guard fleet [correct]
French (Transport par eau; Garde côtière; Forces navales)
flotte de la Garde côtière canadienne [correct, nom féminin]; flotte de la GCC [correct, nom féminin]; flotte de la garde côtière [correct, nom féminin]