English (Social Services and Social Work; Education (General))
child care service provider [correct]; child care provider [correct]
French (Services sociaux et travail social; Pédagogie (Généralités))
prestataire de services de garde [correct, nom masculin et féminin]; prestataire de services de garde d’enfants [correct, nom masculin et féminin]; fournisseur de services de garde d’enfants [nom masculin]; fournisseuse de services de garde d’enfants [nom féminin]