English (Collective Agreements and Bargaining; Rail Traffic Control)
final terminal time
French (Conventions collectives et négociations; Circulation des trains)
temps de manœuvre terminal [nom masculin]; temps de fin de service [nom masculin]; temps de service en gare d’arrivée [nom masculin]