English (Passenger Service (Rail Transport))
Central Station identification
OBS: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
cachet de la gare Centrale
OBS: méthode d’établissement des billets - PARRS; T-310-4, Circ. générale 185; août 1971.