English (Rolling Stock (Railroads))
initial terminal
OBS: matériel roulant; imprimé CN-8915-E(7-71, p. 2).
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
gare de formation
OBS: SNCT, p. 60; T-226-8, brochure CN: Règlement d’utilisation et d’entretien du frein à air (...); essai no 1; mai 1974.