English (Cheese and Dairy Products)
filled with ice cream [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
garni de crème glacée [correct]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l’industrie laitière.