English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
door garnish molding [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
moulure de garnissage de porte [correct, nom féminin]