English (Biochemistry)
PTFE-faced rubber-lined cap [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
bouchon à garniture en caoutchouc recouverte de PTFE [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.