English (Biochemistry)
cemented-in rubber liner screw cap [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
bouchon à vis à garniture scellée en caoutchouc [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.