English (Keyboard Instruments)
flange bushing; key bushing; metal tuning pin bushing
French (Instruments de musique à clavier)
coussinet pour fourche [nom masculin]; mortaise de touche blanche [nom féminin]; garniture métal pour cheville genre de douille [nom féminin]