English (Keyboard Instruments)
prop bushing; tuning pin bushing; wood caster bushing
French (Instruments de musique à clavier)
coussinet pour pédale [nom masculin]; garniture pour cheville [nom féminin]; coussinet de bois [nom masculin]
OBS: pour roulettes de piano.