English (Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
bonded brake shoe lining [correct]; bonded lining [correct]
French (Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes))
garniture collée de mâchoire de frein [correct, nom féminin]; garniture collée [correct, nom féminin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.