English (Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Anti-pollution Measures)
asbestos-free brake lining
French (Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes); Mesures antipollution)
garniture de frein non composée d’amiante [proposition, nom féminin]; garniture de frein sans amiante [proposition, nom féminin]; garniture de frein fabriquée sans amiante [proposition, nom féminin]