English (Equipment (Oil and Natural Gas Extraction); Mining Equipment and Tools; Boring and Drilling (Mines))
combination packer [correct]
French (Outillage (Extraction du pétrole et du gaz); Outillage et équipement (Exploitation minière); Sondage et forage miniers)
packer combiné [correct, nom masculin]
DEF: [Packer] composé d’une garniture conique à la base et cylindrique au-dessus.