English (Food Industries)
pie filling [correct, nom]
French (Industrie de l'alimentation)
garniture pour tarte [correct, nom féminin]
OBS: Lorsqu'il s’agit de tarte, sandwich ou tartelette il est préférable d’employer l'expression «garniture».