English (Meteorology)
special observing period
OBS: GARP Experiment.
French (Météorologie)
période d’observation spéciale [nom féminin]; SOP [nom féminin]; POS
OBS: Pendant les expériences du GARP.
Spanish (Meteorología)
período especial de observación [nom masculin]; SOP [nom féminin]; período de observación especial [nom féminin]