English (Trade Names; Opening and Closing Devices (Packaging); Packaging in Paperboard)
Fast-Cut™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Fast-Cut™: A trademark of Garvey.
French (Appellations commerciales; Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.); Emballages en carton)
Fast-Cut [marque de commerce, voir observation]
OBS: Ouvrir les cartons en toute sécurité, rapidement, c’est ce que permet le Fast-Cut. L’opération peut se faire en haut et en bas, sans retourner les cartons et sans dommage pour la marchandise puisque des mollettes assurent un réglage précis de la lame, donc de l’enfoncement adapté aux épaisseurs des emballages.
OBS: Fast-CutMC : Marque de commerce de la société Garvey.