English (Trade Names; Games and Toys (General))
Rainbow Brite/Twink™ [correct, marque de commerce]
DEF: One of the Rainbow Brite doll series of 5 elves of different colours, each with its own name.
OBS: Rainbow Brite/Twink™: A trademark of Mattel (Korea).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Azurine/Gaspard [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]; Gaspard [nom masculin]
DEF: Animal en peluche de 28 cm environ, faisant partie de la collection des farfadets de la poupée Azurine.
OBS: Azurine/GaspardMC</sup> : Marque de commerce de la société Mattel, Corée.