English (Units (Regular Force, Armed Forces))
German Army Training Establishment Shilo [correct]; GATES [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre d’entraînement de l’armée allemande (Shilo) [correct, nom masculin]; GATES [correct, nom masculin]
OBS: OBS
Source : annuaire de la BFC Shilo, p. 35.