English (Printing Machines and Equipment)
blanketing
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
blanchet d’imprimerie [nom masculin]
CONT: Blanchets cylindres, discs ou matrices pour gaver les cylindres de cuivre(à imprimer).