English (Industrial Tools and Equipment; Lighting; Electrical Engineering)
sealing and exhaust machine [correct]
French (Outillage industriel; Éclairage; Électrotechnique)
scelleuse-videuse [correct, nom féminin]
DEF: Machine servant à sceller l'ampoule au pied de lampe, à la vider de son air et à la remplir de gaz inerte.