English (Textile Industries; Fabric Nomenclature; Nonwoven Textiles)
nonwoven gauze [correct]
French (Industries du textile; Nomenclature des tissus; Nontissés (Industries du textile))
gaze non-tissée [correct, nom féminin]; gaze non tissée [correct, nom féminin]