English (Employment Benefits)
dislocation costs
French (Avantages sociaux)
indemnisation du personnel
OBS: (Gazette du travail 1-1-1964, p. 17) NOTA : L'expression se trouvait dans la mémoire même. Probablement traduit aux Débats puisqu'il s’agit d’un texte de loi