English (Energy Transformation)
retrofit gasifier
French (Transformation de l'énergie)
gazogène pour amélioration d’installation existante [proposition, nom masculin]
OBS: Renseignement communiqué par un ingénieur spécialisé en énergie solaire à EMR.