English (Textile Industries)
supple gazometer [correct]
CONT: The techniques Michel Brochier Company, a specialist in textile architecture ... manufactures supple gazometers for storing bio-gases.
French (Industries du textile)
gazomètre souple [correct, nom masculin]
CONT: La société Techniques Michel Brochier, spécialisée dans I’architecture textile [...] est également le fabricant des gazomètres souples de stockage des bio-gaz.