English (Textile Industries; Phraseology)
supple gazometer for storing bio-gases [correct]
CONT: The techniques Michel Brochier Company, a specialist in textile architecture ... manufactures supple gazometers for storing bio-gases.
French (Industries du textile; Phraséologie)
gazomètre souple de stockage des bio-gaz [correct, nom masculin]
CONT: La société Techniques Michel Brochier, spécialisée dans I’architecture textile [...] est également le fabricant des gazomètres souples de stockage des bio-gaz.