English (Worms and Related Organisms)
Eophila gigas [latin]
French (Vers et organismes apparentés)
ver de terre géant de Montpellier [correct, nom masculin]
OBS: Fiche établie avec la collaboration de la section Traductions anglaises, Montréal.