English (Fungi and Myxomycetes)
conifer parchment [correct]
DEF: A mushroom of the family Corticiaceae.
French (Champignons et myxomycètes)
phlébie géante [correct, nom féminin]
DEF: Champignon de la famille des Corticiaceae.