English (Seed Plants (Spermatophyta))
large toothwort [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
dentaire géante [correct, nom féminin]; cardamine géante [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.