English (Records Management (Management); Legal Documents)
facsimile of the seal
French (Gestion des documents (Gestion); Documents juridiques)
fac-similé du sceau [nom masculin]
OBS: Source(s) : Règles gén. par. 175(2) ;Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.