English (Constitutional Law)
costs of a continuation of the discovery
French (Droit constitutionnel)
coûts d’une prolongation de la communication [nom masculin]
OBS: Source(s) : Règles gén. al. 91(d) ;Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.