English (Laws and Legal Documents)
service out of Canada
French (Lois et documents juridiques)
signification hors du Canada [nom féminin]
OBS: Source(s) : Règles gén. par. 42(1) ;Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.