English (Practice and Procedural Law; Taxation Law)
notice of appointment for taxation of costs
French (Droit judiciaire; Droit fiscal)
avis de convocation pour la taxation des dépens [nom masculin]
OBS: Source(s) : Règles gén. par. 155(1) ;Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.