English (Practice and Procedural Law)
reattend
OBS: Examination.
French (Droit judiciaire)
se présenter à nouveau
OBS: Interrogatoire.
OBS: Source(s) : Règles gén. al. 110a) ;Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.