English (Information Processing (Informatics); Electronics)
National Unified Distributor Code
French (Traitement de l'information (Informatique); Électronique)
Code National Unifié Distributeur
OBS: Ce sont des codes numériques attribués par l'organisme GENCOD à chacun de ses adhérents.