English (Plant and Crop Production)
pedigreed status [correct]
OBS
French (Cultures (Agriculture))
niveau de contrôle généalogique [correct, nom masculin, uniformisé]; classe de certification [correct, nom féminin]; classe généalogique [correct, nom féminin, uniformisé]; niveau de contrôle [nom masculin]
OBS: d’un lot de semences