English (Animal Science; Pig Raising)
pig-book
French (Zootechnie; Élevage des porcs)
livre généalogique des porcs [nom masculin]
Spanish (Zootecnia; Cría de ganado porcino)
libro genealógico de razas porcinas [correct, nom masculin]